Великие Луки

Россиянка Ольга Фаткулина заняла третье место на проходившем в голландском Херенвене чемпионате Европы по конькобежному спорту в спринтерском многоборье. Чемпионкой стала чешка Каролина Ербанова, сообщают «Вести». В сумме четырех дисциплин Ольга Фаткулина набрала 152,535 очка. Первое место - у чешки Каролины Ербановой (152,180), второй стала голландка Йорин Тер Морс (152,270). Что касается других российских спортсменок, то Екатерина Шихова завершила выступления на шестом месте с результатом 154,655 очка. Екатерина Лобышева снялась с соревнований после второй дисциплины.

Последние новости Псковской области по теме:

Ольга Фаткулина – бронзовый призёр чемпионата европы по конькобежному спорту в спринтерском многоборье - Iluki.Ru
Ольга Фаткулина – бронзовый призёр чемпионата европы по конькобежному спорту в спринтерском многоборье - Великие Луки
С 6 по 8 января в г. Херенвене (Нидерланды) прошёл Чемпионат Европы по конькобежному спорту.
17:09 09.01.2017 Iluki.Ru
Конькобежка Ольга Фаткулина стала бронзовым призером чемпионата Европы в спринтерском многоборье - Великие Луки
Россиянка Ольга Фаткулина заняла третье место на проходившем в голландском Херенвене чемпионате Европы по конькобежному спорту в спринтерском многоборье.
23:01 08.01.2017 Vluki.Net
Конькобежка Ольга Фаткулина стала бронзовым призером чемпионата Европы в спринтерском многоборье - Псков
22:08 08.01.2017 Pln-Pskov.Ru
Псковские курсанты стали победителями и призерами научных мероприятий VI Международной недели творчества «Виват, курсанты!» - InformPskov.RuВ академии ФСИН России в Рязани завершилась VI Международная неделя творчества «Виват, курсанты!», в которой приняли участие курсанты и студенты России, Казахстана и Белоруссии.
27.03.2017 InformPskov.Ru
Стартовала очередная 79-я сессия Псковской городской Думы - Администрация г.ПсковаСегодня, 27 марта, начала свою работу очередная 79-я сессия Псковской городской Думы пятого созыва.
27.03.2017 Администрация г.Пскова
По данным Псковского ЦГМС — филиала ФГБУ «Северо-Западное УГМС» получено предупреждение о неблагоприятном явлении: Сегодня, начиная с периода 19-22 часов по Пскову и области,