Великие Луки

Хоккейная команда Завеличенской волости «Родина» заняла третье место на международном Рождественском хоккейном турнире в Таллине. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Завеличенской волости. Первый международный рождественский хоккейный турнир любительских команд прошел с 6 по 8 января. В нем приняли участие хоккейные команды из России, Финляндии и Эстонии. Россию представляла хоккейная команда «Родина» Завеличенской волости Псковского района Псковской области. В ходе турнира было проведено 10 игр. В финальной игре «Родина» одержала победу над финским «Вепрем» со счетом 4:2 и завоевала бронзовую награду турнира. Администрация Завеличенской волости поздравляет псковских хоккеистов с заслуженной наградой и желает новых спортивных побед.

Последние новости Псковской области по теме:

Хоккейная команда Завеличенской волости «Родина» заняла третье место на международном турнире в Таллине - Pln-Pskov.Ru
Хоккейная команда Завеличенской волости «Родина» заняла третье место на международном турнире в Таллине - Псков
Хоккейная команда Завеличенской волости «Родина» заняла третье место на международном Рождественском хоккейном турнире в Таллине.
19:05 09.01.2017 Pln-Pskov.Ru
Хоккейная команда Завеличенской волости «Родина» заняла третье место на международном турнире в Таллине - Великие Луки
18:09 09.01.2017 Vluki.Net
Минфин России подготовил законопроект, согласно которому правительство получит право запрещать оборот в России товаров, поступающих из других стран — членов Евразийского экономического союза (ЕАЭС, объединяет Россию, Белоруссию,
21.02.2017 InformPskov.Ru
В одном из хорватских музеев обнаружили оригинал картины Николая Рериха «Идолы.
Народный выбор: кого псковичи удостоили почетной премии «Народное признание»? - ГТРК ПсковВ Пскове наградили победителей премии "Народное признание". Все номинанты - люди, добившиеся успеха в своём деле, спортсмены, танцоры, руководители предприятий и те, кто проявил героизм в повседневной жизни.
20.02.2017 ГТРК Псков
Около 100 спортсменов приняли участие в Первенстве города по плаванию - Iluki.Ru18 февраля в Великих Луках проходило открытое первенство города по плаванию «Быстрый Кашалот», информирует комитет по физической культуре и спорту администрации города.
20.02.2017 Iluki.Ru
Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини - Комсомольская правдаВ Европейской службе внешних действий отметили, что постпред РФ "играл лидирующую роль с Совете безопасности ООН" Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика МогериниФото:
21.02.2017 Комсомольская правда
С 1 марта стоимость проезда в псковских автобусах составит 23 рубля - ГТРК ПсковПлата за проезд в псковских автобусах повысится с 1 марта. Об этом сообщили сегодня генеральный директор «Псковпассажиравтотранс» Александр Гизбрехт и первый заместитель председателя транспортного комитета области Игорь Сильченков.
Large 6930d51f 4ae7 43f5 acb3 96e88fe19024 - Vsluh.RuИсточник: Вслух.ру Общая сумма причиненного ущерба исчисляется десятками миллионов рублей.
20.02.2017 Vsluh.Ru
Начинается масленичная неделя, православные готовятся к Великому посту - Pln-Pskov.RuВ понедельник у православных наступила Масленица, или Сырная седмица. Обычай праздновать Масленицу берет свое начало с древнейших времен - с греческих и римских вакханалий и сатурналий.
20.02.2017 Pln-Pskov.Ru
В Пскове сбили пешехода - Iluki.RuВ 06:55 20 февраля поступило сообщение о ДТП по адресу: Псков, ул. Коммунальная с участием легкового автомобиля и пешехода.