Великие Луки

Хоккейная команда Завеличенской волости «Родина» заняла третье место на международном Рождественском хоккейном турнире в Таллине. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Завеличенской волости. Первый международный рождественский хоккейный турнир любительских команд прошел с 6 по 8 января. В нем приняли участие хоккейные команды из России, Финляндии и Эстонии. Россию представляла хоккейная команда «Родина» Завеличенской волости Псковского района Псковской области. В ходе турнира было проведено 10 игр. В финальной игре «Родина» одержала победу над финским «Вепрем» со счетом 4:2 и завоевала бронзовую награду турнира. Администрация Завеличенской волости поздравляет псковских хоккеистов с заслуженной наградой и желает новых спортивных побед.

Последние новости Псковской области по теме:

Хоккейная команда Завеличенской волости «Родина» заняла третье место на международном турнире в Таллине - Pln-Pskov.Ru
Хоккейная команда Завеличенской волости «Родина» заняла третье место на международном турнире в Таллине - Псков
Хоккейная команда Завеличенской волости «Родина» заняла третье место на международном Рождественском хоккейном турнире в Таллине.
19:05 09.01.2017 Pln-Pskov.Ru
Хоккейная команда Завеличенской волости «Родина» заняла третье место на международном турнире в Таллине - Великие Луки
18:09 09.01.2017 Vluki.Net
28 апреля заместитель прокурора Псковской области старший советник юстиции Виктор Борисенко проведёт приём граждан в Пскове.
25.04.2017 InformPskov.Ru
Курсанты Псковского филиала Академии ФСИН России стали призерами городского турнира по самбо - ПЮИ ФСИН РоссииВ Пскове состоялся городской турнир по самбо, посвященный победе дружины князя Александра Невского в Ледовом побоище, в котором приняли участие более 70 спортсменов.
25.04.2017 ПЮИ ФСИН России
Итоги Чемпионата Псковской области по легкоатлетическому кроссу                      - Комитет по физической культуре и спорту23 апреля в г .Опочка прошел Чемпионат Псковской области по легкоатлетическому кроссу.
25.04.2017 Комитет по физической культуре и спорту
Подведены итоги суперфинала Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» - Iluki.RuС 16 по 22 апреля в г. Перми состоялся суперфинал Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» десятого юбилейного сезона 2016-2017 гг.
25.04.2017 Iluki.Ru
22 апреля в СК «Олимп» в Пскове проводились соревнования по самбо - первенство Псковской области среди юношей и девушек 2005-2006 г. р.