Италия вышла в четвертьфинал Евро-2016 по футболу

Сборная Италии по футболу завоевала путевку в 1/4 финала чемпионата Европы 2016 года, сообщает «Интерфакс». В матче 1/8 финала итальянская команда одержала победу над действующим чемпионом турнира, сборной Испанией. Встреча, прошедшая в понедельник на поле стадиона «Стад де Франс» в Сен-Дени, завершилась со счетом 2:0 (1:0). На 33-й минуте Италия заработала право на стандарт у полукруга штрафной площади соперника. Эдер пробил мимо стенки, вратарь испанской команды Давид де Хеа отбил мяч перед собой. Но Эмануэле Дзаккерини подправил мяч вправо мимо вратаря, а Джорджо Кьеллини, пробил в створ. На второй добавленной ко второму тайму минуте Пелле после передачи вышедшего на замену Маттео Дармиана с центра штрафной пробил мимо вратаря. В четвертьфинале Евро-2016 Италия сыграет против Германии. Эта игра пройдет 2 июля и стартует в 22:00 мск. Чемпионат Европы проходит во Франции с 10 июня по 10 июля.

Сборная Италии по футболу завоевала путевку в 1/4 финала чемпионата Европы 2016 года, сообщает «Интерфакс».
00:34 28.06.2016 Pln-Pskov.Ru - Псков
00:11 28.06.2016 Vluki.Net - Великие Луки
Волонтёры-медики помогают в кол-центре Псковской городской поликлиники. Фото предоставил комитет по здравоохранению Псковской области - InformPskov.Ru Волонтёры-медики помогают в кол-центре Псковской городской поликлиники уже целую неделю в рамках проекта, который направлен на повышение доступности медицинской помощи и медицинской грамотности населения.