Новости города БезФормата.Ru
Великие Луки
Главные новости
 
Задать вопрос?

Расписание занятости ледовой арены Пскова до 15 января



9 января, понедельник 6:00-7:00 – тренировка ХК «Дружина» 7:15-8:15 – тренировка ХК «Евро-Керамика» 8:30-9:30 – секция фигурного катания ТГ-1/1,ТГ-2 (Зеленковский, Цветкова) 9:45-10:45 – секция фигурного катания СОГ-2 ( Робина) 11:00-12:15 – секция фигурного катания СОГ-1, СОГ-1 (Робина, Цветкова) 12:30-13:30 – массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14 лет) 13:45-14:30 – секция фигурного катания НП-2, НП-1 (Зеленковский, Цветкова) 14:30-15:30 – секция фигурного катания ТГ-1/2 (Зеленковский) 14:30-15:30 – секция фигурного катания ТГ-1 (Цветкова) 15:30-16:15 – секция фигурного катания ТГ-2 (Зеленковский) 16:30-17:30 – секция хоккея СОГ-3 (Ваганов) 17:30-18:30 – секция хоккея НП-3. ТГ-3 (Пошелюк, Автомов) 18:45:20:00 – секция хоккея СОГ-4 (Базилевских) 20:15-21:15 – тренировка ХК «Ветераны» 21:30-22:30 - тренировка ХК «Звезда» 22:45-23:45 – массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14 лет) 00:00-01:00 – тренировка ХК «Гвардия» 10 января, вторник 6:30-7:30 – тренировка ХК «Барсы» 7:30-8:30 – технический перерыв 8:45-9:45 - секция хоккея НП-1 (Пузанов) 10:00-11:00 – секция фигурного катания ТГ-1/1,ТГ-2 (Зеленковский, Цветкова) 11:00-11:45 – секция хоккея СОГ-1, СОГ-2 (Автомов, Виолентий) 12:00-13:00 – секция фигурного катания ТГ-1 (Цветкова) 13:15-14:15 - секция хоккея СОГ-3 (Ваганов) 14:30-15:30 – секция хоккея НП-3 (Пошелюк) 15:45-17:00 – секция хоккея ТГ-3 (Автомов) 17:15-18:45 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий) 19:00-20:00 – секция фигурного катания ТГ1/2, НП3 (Зеленковский, Робина) Фестиваль Н.Х.Л. 20:15-21:30 – «Легион» - «Плесков» 21:45-22:45 – тренировка ХК «Легион» 23:00-00:00 – тренировка ХК «Псков» 11 января, среда 6:30-7:30 – тренировка ХК «ВДВ-Купол» 7:45-8:45 – технический перерыв 9:00-10:00 – секция хоккея НП-1 (Пузанов) 10:15-11:00 – секция фигурного катания ТГ-1/1, ТГ-2 (Зеленковский, Цветкова) 11:00-12:15 – секция фигурного катания СОГ-2 (Робина) 12:30-13:30 – массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14 лет) 13:45-14:30 – секция фигурного катания НП-2 (Зеленковский) 14:30-15:30 – секция фигурного катания ТГ-2, ТГ-1(Зеленковский, Цветкова) 15:30-16:15 – секция хоккея СОГ-3 (Ваганов) 16:15-17:30 – секция хоккея ТГ-3 (Автомов) 17:45-19:00 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий) 19:15-20:15 – секция хоккея НП-3 (Пошелюк) 20:30-21:30 – тренировка ХК «Барсы» 21:45-22:45 – тренировка ХК «Медведи» 23:00-00:00 – тренировка ХК «Родина» 00:15-01:15 – тренировка ХК «Сталь» 12 января, четверг 6:30-7:30 – тренировка ХК «Евро-Керамика» 7:30-8:30 – технический перерыв 8:45-10:00 – секция хоккея НП-1 (Пузанов) 10:15-11:15 – секция фигурного катания ТГ-1/1,ТГ-2 (Зеленковский, Цветкова) 11:30-12:30 – секция хоккея СОГ-1, СОГ-2 (Автомов, Виолентий) 12:45-13:45 – массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14 лет) 14:00-14:45 – секция фигурного катания НП-2 (Зеленковский) 14:45-15:30 – секция фигурного катания ТГ-2,ТГ-1 (Зеленковский, Цветкова) 15:45-17:00 – секция хоккея НП-3 (Пошелюк) 17:15-18:30 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий) 18:45-20:00 – секция фигурного катания ТГ-1/2, НП-3 (Зеленковский, Робина) Фестиваль Н.Х.Л. 20:15-21:30 – «Родина» - «Псков» 21:45-22:45 – тренировка ХК «Красный город» 23:00-00:00 – тренировка ХК «АвтоФаворит» 00:00 - 1:15 – тренировка ХК «Гвардия» 13 января, пятница 6:30-7:30 – тренировка ХК «Барсы» 7:30-8:30 – технический перерыв 8:45-10:00 – секция фигурного катания ТГ-1/1 (Зеленковский) 10:15-11:15 –секция хоккея СОГ-1, СОГ-2 (Автомов, Виолентий) 11:30-12:30 – секция фигурного катания СОГ1,СОГ1 (Цветкова, Робина) 12:45-13:45 – тренировка ХК «ВДВ» 14:00-15:00 – секция фигурного катания НП-1, НП-2 (Цветкова, Зеленковский) 15:00-15:45 –секция фигурн.катания ТГ-1,ТГ-2 (Зеленковский, Цветкова) 16:00-17:00 – секция хоккея НП-3 (Пошелюк) 17:15-18:45 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий) 19:00-20:00 – секция хоккея СОГ-4 (Пузанов) 20:15-21:15 – тренировка ХК «Легион» 21:30-22:30 – тренировка ХК «Порхов» 22:45-23:45 – тренировка ХК «Метеор-Пыталово» 00:00-1:00 – тренировка ХК «Звезда» 14 января, суббота 7:00-8:00 – тренировка ХК «Дружина» 8:15-9:15 – секция хоккея НП-1 (Пузанов) 9:15-10:00 – секция хоккея СОГ-1, СОГ-2 (Автомов, Виолентий) 10:15-11:15 – секция хоккея СОГ-3 (Ваганов) 11:30-12:45 – секция хоккея СОГ-4 (Базилевских) 13:00-14:30 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий) 14:45-16:15 – секция хоккея ТГ-3 (Автомов) 16:30-17:30 – массовое катание 17:45-18:45 – массовое катание Чемпионат области по хоккею 19:00-20:00 – «Штурм» - «Луки Спорт» 20:15-21:15 – «АвтоФаворит» - «Новоржев» 21:30-22:30 – тренировка ХК «Ганза» 22:45-00:00 – массовое катание (ночная дискотека 1 час 15 минут по цене одного часа) 15 января, воскресенье 7:00-8:00 – массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14 лет) 8:15-9:45 – секция фигурного катания НП-1,ТГ1/2 (Цветкова, Зеленковский) 10:00-11:30 – секция фигурного катания НП-3, НП-1 (Робина, Цветкова) 11:45-13:00 – секция фигурного катания ТГ-2,ТГ-1 (Зеленковский, Цветкова) 13:15-14:45 – секция хоккея ТГ-3 (Автомов) 14:45-16:15 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий) 16:30-17:30 – массовое катание 17:45-18:45 – массовое катание Чемпионат области по хоккею 19:00-20:00 – «Бежаницы» - «Ганза» 20:15-21:15 – «Невель» - «Барсы-2» Фестиваль Н.Х.Л. 21:30-22:45 – «Звезда» - «Гвардия» 23:00-00:00 – тренировка ХК «АвтоФаворит» 00:15-1:15 – тренировка ХК «Сталь».

28 апреля заместитель прокурора Псковской области старший советник юстиции Виктор Борисенко проведёт приём граждан в Пскове.
25.04.2017 InformPskov.Ru
Курсанты Псковского филиала Академии ФСИН России стали призерами городского турнира по самбо - ПЮИ ФСИН РоссииВ Пскове состоялся городской турнир по самбо, посвященный победе дружины князя Александра Невского в Ледовом побоище, в котором приняли участие более 70 спортсменов.
25.04.2017 ПЮИ ФСИН России
Итоги Чемпионата Псковской области по легкоатлетическому кроссу                      - Комитет по физической культуре и спорту23 апреля в г .Опочка прошел Чемпионат Псковской области по легкоатлетическому кроссу.
25.04.2017 Комитет по физической культуре и спорту
Подведены итоги суперфинала Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» - Iluki.RuС 16 по 22 апреля в г. Перми состоялся суперфинал Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» десятого юбилейного сезона 2016-2017 гг.
25.04.2017 Iluki.Ru
Сборная России по фигурному катанию – серебряный призёр командного Чемпионата мира в Токио - Iluki.RuС 20 по 23 апреля в столице Японии Токио в пятый раз прошёл командный Чемпионат мира по фигурному катанию.
25.04.2017 Iluki.Ru
Псковские школьники стали победителями и призерами Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре - PskovEdu.RuВсероссийская олимпиада школьников по физической культуре проходила  в Ульяновске  с 15 по 21 апреля 2017 г.
25.04.2017 PskovEdu.Ru
Великолучане завоевали медали на турнире по самбо в Пскове - Luki.RuВ Пскове прошел турнир самбо среди юношей 2003 — 2004 годов рождения, посвященный годовщине победы Александра Невского в Ледовом побоище.
25.04.2017 Luki.Ru
22 апреля в СК «Олимп» в Пскове проводились соревнования по самбо - первенство Псковской области среди юношей и девушек 2005-2006 г. р.
25.04.2017 Pln-Pskov.Ru
В Пскове выбрали лучших танцоров - Pln-Pskov.RuФинальный этап VII Всероссийского хип-хоп фестиваля «Танцевальный BEZ_PREDEL-2017» прошел в Пскове 22 апреля.
25.04.2017 Pln-Pskov.Ru
Под предлогом разблокировки банковских карт злоумышленники завладели деньгами  горожан.
25.04.2017 ГУ МВД Псковской области
Сотрудниками  УМВД России по городу Пскову раскрыт ряд угонов транспортных средств.
25.04.2017 ГУ МВД Псковской области
Активисты ОНФ организовали акцию по очистке улиц Пскова от несанкционированной рекламы - Народный фронт Псковской областиПредставители регионального отделения Общероссийского народного фронта в Псковской области организовали акцию по очистке улиц в областном центре от несанкционированной рекламы.
25.04.2017 Народный фронт Псковской области