«Луки-Энергия» сыграла вничью с «Днепром» (+фото)

«Луки-Энергия» завершает подготовку к новому сезону Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ второго дивизиона группы «Запад» сезона 2018/2019. В рамках учебно-тренировочного сбора футболисты повышали свою физическую и тактическую подготовку. Проводили двухсторонние игры и контрольные матчи. 13 июля в Великих Луках на стадионе «Экспресс» в рамках учебно-тренировочного сбора прошел товарищеский матч по футболу. Соперником великолукских футболистов были смоляне. Ранее соперники провели 11 матчей в различных турнирах. Сегодня «Луки-Энергия» сыграла вничью с смоленским «Днепром» - 1:1. Со стартовым свистком главного арбитра матча Константина Смирнова хозяева завладели небольшим территориальным и игровым преимуществом. Смоляне играли на контратаках. На 17-й минуте первого тайма гости повели в счете. Результативным ударом отличился игрок, находящийся на просмотре Григорий. Великолучане провели несколько атак на ворота соперника. На 38-й минуте реальный шанс поразить ворота соперника упустил Алексей Чубукин. После перерыва наставник великолучан Сергей Осадчук провел несколько замен. Хозяева поля продолжали атаковать ворота смолян. На 51-й минуте великолучане сравняли счет. Забитым мячом отличился Дмитрий Белевитин. В оставшееся время хозяева продолжали атаковать, но поразить ворота гостей не смогли. Стоит отметить активную поддержку великолукских болельщиков, которые на протяжении всего матча гнали команду вперед.

13.07.2018г. Контрольный матч № 2.
«Луки-Энергия» - «Днепр» (Смоленск) - 1:1 (0:1).
14:00. Великие Луки. Стадион «Экспресс». Главный судья – Смирнов Константин (Великие Луки). Помощники – Звонарёв Артём (Великие Луки) и Виноградов Виктор (Великие Луки).

Голы: Григорий на просмотре, 17 - 0:1. Белевитин Дмитрий, 51 - 1:1.

«Луки-Энергия» - Загребин Артём (Малофеев Евгений, 46), Бабакин Сергей (Бения Виталий, 57), Смирнов Игорь (Разделкин Владислав, 81), Чубукин Алексей (Сармонт Валерий, 46), Булимов Максим (Овсянкин Иван, 46), Диков Виталий, Алексеев Александр, Сагиров Марат, Салимов Роман, Решетников Леонид, Егоров Артём (Белевитин Дмитрий, 46).