Великолучане завоевали пять медалей на первенстве СЗФО по КУДО

В Архангельске состоялось Первенство Северо-Западного Федерального округа по КУДО. В турнире приняли участие более 70 спортсменов. Псковскую область представляли спортсмены из Пскова, Великих Лук и Печор. По итогам соревнований — 9 призовых мест из 10 возможных.

1 место — Лапин Егор (г. Псков), Пелипецкий Ион ( г. Великие Луки), Самугин Игорь (г. Великие Луки).

2 место — Юсупов Магомед (г. Великие Луки ), Афиногенов Кирилл (г. Великие Луки), Федоров Влад (г. Псков), Марыскин Александр (г. Псков).

3 место — Бабурин Себастьян (г. Великие Луки), Васильев Виталий (г. Псков).
Спортсмен из города Печор, Байбаков Артем, остановился в шаге от пьедестала и занял четвертое место.

Спортсмены, занявшие первые и вторые места, готовятся представлять Псковскую область на первенстве России по КУДО, которое пройдет 14-15 апреля в г. Москве.

9 призовых мест из 10 завоевали псковские спортсмены на Первенстве по КУДО Северо-Западного федерального округа, которое состоялось в Архангельске.
16:36 29.03.2017 InformPskov.Ru - Псков
9 призовых мест из 10 возможных завоевали псковские спортсмены на Первенстве по КУДО Северо-Западного федерального округа, которое состоялось в Архангельске.
15:23 29.03.2017 Iluki.Ru - Великие Луки
Великолучане завоевали пять медалей на первенстве СЗФО по КУДО - Luki.Ru
В Архангельске состоялось Первенство Северо-Западного Федерального округа по КУДО.
15:13 29.03.2017 Luki.Ru - Великие Луки
9 призовых мест из 10-ти возможных завоевали псковские спортсмены на первенстве по кудо Северо-Западного федерального округа, которое состоялось в Архангельске.
13:36 29.03.2017 Pln-Pskov.Ru - Псков
24-25 марта в г. Архангельске состоялось Первенство Северо-Западного Федерального округа по КУДО.
12:48 29.03.2017 Комитет по физической культуре и спорту - Псков
12:09 29.03.2017 Администрация г.Пскова - Псков
Начальник областной полиции отчитался в Собрании о работе ведомства за 2023 год - Собрание депутатов Годовой отчёт о деятельности псковской полиции представил депутатам областного Собрания начальник Управления МВД России по Псковской области генерал-майор полиции Алексей Овсянников.
Собрание депутатов
Врач из Уфы приехала работать в Псков. Фото: комитет по здравоохранению Псковской области - InformPskov.Ru Врач приёмного отделения, врач-невролог Севда Ахметшина начала работу в Псковской областной инфекционной клинической больнице, сообщили ПАИ в комитете по здравоохранению Псковской области.