Великолучане завоевали 15 медалей на турнире по тайскому боксу (+фото)

С 23 по 25 марта в Новополоцке проходило открытое Первенство города по тайскому боксу. В соревнованиях принимали участие более 160 спортсменов. Великолучане продемонстрировали высокое спортивное мастерство, силу характера и волю к победе. По результатам соревнований великолукские спортсмены завоевали шесть золотых, пять серебряных и четыре бронзовые медали. Победителями в своих весовых и возрастных категориях стали: Олег Деменев, Артемий Буранов, Владислав Прошенков, Виталий Лугашев, Виктория Селиверстова и Алина Власенкова. Второе место завоевали - Даниил Арефьев, Сергей Буранов, Артем Бабахин, Даниил Кирпиченок, Даниил Родяков. Третье место заняли Владислав Родяков, Константин Дриневский, Алексей Соловьев, Александр Смирнов.

Воспитанники А.С. Близнева и Ф.Р. Алиева были награждены грамотами и медалями.