Великолучанин занял третье место на первенстве России по велосипедному спорту

Как сообщил председатель федерации велосипедного спорта Псковской области Юрий Карпенков на проходящем в Уфе 20 июля первенстве России по велосипедному спорту в олимпийских видах великолучанин, учащийся центра спортивной подготовки Некрасов Константин занял третье место в индивидуальной гонке (тренер Елена Клочкова ).

21 июля у спортсменов выходной, а 22 числа участникам соревнований предстоит пройти групповую гонку.

В соревнованиях принимают участие более 100 спортсменов.

Пскович Константин Некрасов занял третье место на Первенстве России по велосипедному спорту в олимпийских видах среди юниоров (17-18 лет), которое проходит 20-23 июля в Уфе.
21:54 21.07.2017 InformPskov.Ru - Псков
Как сообщил председатель федерации велосипедного спорта Псковской области Юрий Карпенков на проходящем в Уфе 20 июля первенстве России по велосипедному спорту в олимпийских видах великолучанин,
11:41 21.07.2017 Luki.Ru - Великие Луки