Великие Луки

Россия стала 13-й в женской эстафете на этапе КМ по биатлону в Рупольдинге

Сборная России по биатлону финишировала на 13-м месте в женской эстафете 4х6 км, прошедшей в четверг в Рупольдинге (Германия) в рамках очередного этапа Кубка мира. Как пишет «Интерфакс», российская команда, в составе которой выступили Виктория Сливко, Татьяна Акимова, Ульяна Кайшева, Ольга Подчуфарова, допустила 11 неточных выстрелов и проехала два штрафных круга. Отставание от первого места составило 3 минуты 57,9 секунды. Первое место заняла сборная Германии (Ванесса Хинц, Марен Хаммершмидт, Франциска Пройс, Лаура Дальмайер), которая преодолела дистанцию за 1 час 9 минут 53 секунды. На ее счету 6 промахов. Второй финишировала Франция, с 7 промахами отставшая на 3,5 секунды. Третье место заняла Норвегия, с одним промахом уступившая немкам 4,5 секунды. На место в первой тройке до последнего момента претендовала Украина, но она финишировала четвертой с отставанием от первого места в 8,8 секунды (6 промахов).

Последние новости Псковской области по теме:

Сборная Германии победила в женской эстафете на этапе Кубка мира по биатлону - Псков
Россиянки заняли только 13-е место, отстав от лидеров почти на 4 минуты Сборная Германии по биатлону победила в женской эстафете 4х6 км, прошедшей в немецком Рупольдинге в рамках этапа Кубка мира.
20:33 12.01.2017 Комсомольская правда
Россия стала 13-й в женской эстафете на этапе КМ по биатлону в Рупольдинге - Псков
Сборная России по биатлону финишировала на 13-м месте в женской эстафете 4х6 км, прошедшей в четверг в Рупольдинге (Германия) в рамках очередного этапа Кубка мира.
19:07 12.01.2017 Pln-Pskov.Ru
Россия стала 13-й в женской эстафете на этапе КМ по биатлону в Рупольдинге - Великие Луки
19:02 12.01.2017 Vluki.Net
6 марта в 15:30 в Центре социального обслуживания города Великие Луки состоится мастер — класс по изготовлению открыток к Международному женскому дню.
28.02.2017 InformPskov.Ru
Псковские боксеры заняли призовые места на соревнованиях по боксу - Iluki.RuДве команды из Пскова приняли участие в XIХ Международном турнире по боксу, посвященном памяти Героя Советского Союза Александра Матросова, и открытом первенстве Псковской области по боксу среди юношей, юниоров и мужчин,
28.02.2017 Iluki.Ru
По результатам всех соревнований у команды РФ 22 золотых, 9 серебряных и 11 бронзовых медалей - Комсомольская правдаВ командном зачете у наших военных спортсменов 22 золотых медали По результатам всех соревнований у команды РФ 22 золотых, 9 серебряных и 11 бронзовых медалейФото:
28.02.2017 Комсомольская правда
О гибели Александра Ромашкина сообщил его друг Фото: Facebook - Комсомольская правдаАвтомобиль сбил спортсмена во время пробежки, у него остались трое детей [фото] В Подмосковье погиб ультрамарафонец Александр Ромашкин, который в начале февраля занял четвертое место в Кубке России по бегу на 100 км.
Полицией проводятся необходимые мероприятия по фактам выявления в финансовых учреждениях  региона банкнот  с  признаками подделки.