Великие Луки

«Спартак» сенсационно проиграл с крупным счетом «Крыльям Советов»

Лидер чемпионата России по футболу — московский «Спартак» сенсационно проиграл «Крыльям Советов» со счетом 4:0. Матч состоялся в Самаре. Первый гол был забит на 17-й минуте, пенальти реализовал Йоан Молло. На последней минуте первого тайма отличился Сергей Ткачев. После перерыва хозяева забили еще два мяча: на 59-й минуте точным ударом отметился Кристиан Паскуато, окончательный установил белорусский форвард «Крыльев» Сергей Корниленко (70-я минута). Несмотря на поражение, «Спартак» остался лидером РФПЛ с 37 очками. У идущего вторым «Зенита» на три балла меньше. «Крылья Советов» с 14 очками поднялись на 12-е место.

Последние новости Псковской области по теме:

«Спартак» сенсационно проиграл с крупным счетом «Крыльям Советов» - Псков
Лидер чемпионата России по футболу — московский «Спартак» сенсационно проиграл «Крыльям Советов» со счетом 4:0.
22:41 01.12.2016 Pln-Pskov.Ru
«Спартак» сенсационно проиграл с крупным счетом «Крыльям Советов» - Великие Луки
22:32 01.12.2016 Vluki.Net
26 мая в 10:25 в Великих Луках произошла утечка холодной воды на водопроводной линии диаметром 150 мм по улице Максимовской, 5. Как стало известно Псковскому агентству информации, причиной аварии стал износ трубопровода.
27.05.2017 InformPskov.Ru
Великолучанин Кирилл Титов стал победителем Международного турнира по шахматам - Iluki.RuШахматисты Псковской области приняли участие в традиционном международном шахматном фестивале «Латгальская весна»,
27.05.2017 Iluki.Ru
Пскович одержал победу на ежегодном международном турнире по боксу памяти Героя Советского Союза Константина Короткова, который прошел в Хабаровске с 17 по 21 мая.
26.05.2017 InformPskov.Ru
 27 мая в Пскове в галерее «Цех» в рамках проекта «Фотодело» два фотографа из Петербурга представят свои работы.
Его пришлось изучать группе разминирования 26 мая возле железнодорожного полотна на платформе станции Псков-2 был обнаружен подозрительный предмет.
27.05.2017 Комсомольская правда
ОМВД России по городу Великие Луки разыскивается Латышева Любовь Васильевна, 1989 года рождения.
27.05.2017 ГУ МВД Псковской области
Псковский симфонический оркестр выступит вместе с актером Дмитрием Дюжевым на Пушкинском празднике поэзии - Pln-Pskov.Ru2 июня в Научно-культурном центре в Пушкинских Горах актер Дмитрий Дюжев представит свой новый поэтический спектакль «Евгений Онегин».
27.05.2017 Pln-Pskov.Ru
Поэт Павел Крузенштерн выступит на главной сцене Пушкинского праздника поэзии в Михаловском - Pln-Pskov.RuПоэт Павел Крузенштерн выступит на главной сцене 51-го Пушкинского праздника поэзии в Михаловском 3 июня.
В Острове в ДТП попал мотоциклист - Iluki.RuПо данным пресс-службы МЧС по Псковской области, 27 мая в 8:05 поступило сообщение о ДТП с участием мотоциклиста по адресу: город Остров, улица Ветеранов Войн.