Псковские курсанты филиала академии ФСИН стали победителями турнира по грэпплингу «Мой Псков»

Турнир по грэпплингу «Мой Псков» собрал сто спортсменов Северо-Западного федерального округа России, победы которых войдут в зачет для получения спортивных разрядов, информирует пресс-служба Псковского филиала Академии ФСИН России. По итогам соревнований курсанты Псковского филиала Академии ФСИН России добились высоких результатов, взяв четыре золотые медали и одну бронзовую медаль.

Так, псковский курсант Шамиль Шахбанов одержал победу в весовой категории до 62 кг, Магомед Сайпудинов стал первым в весовой категории до 77 кг. Курсанту Ахмеду Нурмагомедову не было равных в весовой категории до 84 кг. Аюб Аюбов взял «золото» в весовой категории до 92 кг.

Курсант Псковского филиала академии Гаджимурад Гаджиев стал бронзовым призером соревнований в весовой категории до 71 кг.

Все эти спортсмены Псковского филиала академии примут участие в чемпионате Северо-Западного федерального округа России по грэпплингу, который состоятся в Санкт-Петербурге мае этого года.