Великолучане завоевали «бронзу» на Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе

С 23 по 30 марта в Костроме проходят лично-командное Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия. В соревнованиях принимают участие юноши и девушки в возрастной категории до 17 лет. На Всероссийских соревнованиях в командном упражнении «AIR-50 пистолет» великолучане Анна Веселова и Эмиль Королев завоевали третье место. Спортсмены тренируются под руководством Ольги Чернобровкиной и Ольги Басайчук.

фото П.Калганова

iluki.ru

Талисманом стал леопард - Газета Великолукская правда Официальным символом чемпионата мира 2010 года в ЮАР был выбран леопард по кличке Закуми.