Великие Луки

Биатлонист Александр Логинов победил в спринте на этапе Кубка IBU в Италии

Российский биатлонист Александр Логинов победил в спринте на дистанции 10 км на этапе Кубка IBU в Италии. Как пишет «Газета.Ru», дистанцию россиянин прошел за 24 минуты 34 секунды. Вторым стал норвежец Мартин Фемстейневик, замкнул тройку сильнейших немец Михаэль Вилляйтнер.

Последние новости Псковской области по теме:

Биатлонист Александр Логинов победил в спринте на этапе Кубка IBU в Италии - Великие Луки
Российский биатлонист Александр Логинов победил в спринте на дистанции 10 км на этапе Кубка IBU в Италии.
20:01 07.01.2017 Vluki.Net
Биатлонист Александр Логинов победил в спринте на этапе Кубка IBU в Италии - Псков
19:37 07.01.2017 Pln-Pskov.Ru
Семь псковских кудоистов отправятся на Первенство России - InformPskov.Ru9 призовых мест из 10 завоевали псковские спортсмены на Первенстве по КУДО Северо-Западного федерального округа, которое состоялось в Архангельске.
29.03.2017 InformPskov.Ru
Именитый псковский боксер Артур Акавов готовится к рейтинговому бою в Москве.
29.03.2017 Pln-Pskov.Ru
Спортсмены-кудоисты из Пскова и Великих Лук завоевали семь путевок на Первенство России - Iluki.Ru9 призовых мест из 10 возможных завоевали псковские спортсмены на Первенстве по КУДО Северо-Западного федерального округа, которое состоялось в Архангельске.
29.03.2017 Iluki.Ru
Великолучане завоевали пять медалей на первенстве СЗФО по КУДО - Luki.RuВ Архангельске состоялось Первенство Северо-Западного Федерального округа по КУДО.
29.03.2017 Luki.Ru
В Гдове перед судом предстанет мужчина по обвинению в совращении несовершеннолетней девочки - Iluki.RuПсковским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летнего местного жителя.
В Пскове военнослужащий капитан признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст.
В четверг, 30 марта, состоится торжественная церемония награждения лауреатов конкурса на соискание премии Администрации Псковской области за лучшие произведения в сфере культуры, искусства, архитектуры,
29.03.2017 Правительство Псковской области
Председатель областного Собрания Александр  Котов принял участие в сходах жителей поселка Плюсса - Pln-Pskov.RuПредседатель Псковского областного Собрания Александр Котов принял участие в трёх сходах жителей посёлка Плюсса.
«Экономический» комитет Псковского областного Собрания поддержал законопроект о праве собственников оплачивать ОДН по счетчику.