5 августа в финском городе Хельсинки проходил Международный турнир М-1 Challenge 82 по смешанным боевым единоборствам (ММА). В соревнованиях принимали участие сильнейшие бойцы из Финляндии, России, Европы, Северной и Южной Америки. В весовой категории до 84 кг великолучанин Руслан Шамилов одержал победу над американцем Мозесом Мурриеттой. Спортсмен является воспитанником Центра MMA, города Великие Луки и тренируется под руководством Андрея Ткаченко. Турнир проводился на крупнейшей хоккейной площадка Финляндии –Hartwall Arena.

Напомним великолучанин Руслан Шамилов является Чемпионом Псковской области, Чемпионом СЗФО, бронзовым призером Чемпионата России, Чемпионом России среди студентов по смешанным боевым единоборствам.

iluki.ru

Чемпион России среди студентов по смешанным боевым единоборствам великолучанин Руслан Шамилов одержал победу над Мозес Мурриетта (США) в международном турнире M-1 Challenge 82, который проходил 5 августа в Хельсинки (Финляндия) .
13:21 06.08.2017 InformPskov.Ru - Псков
Великолучанин Руслан Шамилов одержал победу над американцем Мозесом Мурриеттой на турнире по смешанным боевым единоборствам - Iluki.Ru
5 августа в финском городе Хельсинки проходил Международный турнир М-1 Challenge 82 по смешанным боевым единоборствам (ММА).
09:03 06.08.2017 Iluki.Ru - Великие Луки
Один из самых перспективных российских молодых бойцов среднего веса — 21-летний чемпион страны среди студентов по смешанным боевым единоборствам Руслан Шамилов (Центр MMA, Великие Луки) победил Мозеса Мурриетту из США.
23:06 05.08.2017 Luki.Ru - Великие Луки
Один из самых перспективных российских молодых бойцов среднего веса — 21-летний чемпион страны среди студентов по смешанным боевым единоборствам Руслан Шамилов (Центр MMA, Великие Луки) победил Мозеса Мурриетту из США.
21:04 05.08.2017 Pln-Pskov.Ru - Псков
Сегодня, 5 августа, чемпион России среди студентов по смешанным боевым единоборствам великолучанин Руслан Шамилов в рамках контракта с M-1 Global примет участие в международном турнире M-1 Challenge 82 в Хельсинки (Финляндия).
16:02 05.08.2017 InformPskov.Ru - Псков
Начальник областной полиции отчитался в Собрании о работе ведомства за 2023 год - Собрание депутатов Годовой отчёт о деятельности псковской полиции представил депутатам областного Собрания начальник Управления МВД России по Псковской области генерал-майор полиции Алексей Овсянников.