Великие Луки

Лыжник Сергей Устюгов одержал пятую победу на «Тур де Ски»

Россиянин Сергей Устюгов одержал рекордную пятую победу в индивидуальной лыжной гонке на 10 км свободным стилем. Соревнования проходили в итальянском Тоблахе. До него предыдущий рекорд числился за норвежцем Мартином Йонсруда Сундбю, который приходил первым четыре этапа подряд в прошлом году. Устюгов выиграл со временем 21 минута 47,9 секунды. Следом за ним финишировал француз Морис Манифика (+0,4) и норвежец Симен Хегстад Крюгер (+16,6). Ранее Устюгов победил на «Тур де Ски» в гонке преследовании, спринте, масс-старте и скиатлоне. Он продолжает лидировать в общем зачете многодневной гонки. Гонка «Тур де Ски» впервые была проведена в 2007 году. Многодневка является частью Кубка мира и состоит из восьми этапов.

Последние новости Псковской области по теме:

Лыжник Сергей Устюгов одержал пятую победу на «Тур де Ски» - Псков
Россиянин Сергей Устюгов одержал рекордную пятую победу в индивидуальной лыжной гонке на 10 км свободным стилем.
19:37 06.01.2017 Pln-Pskov.Ru
Лыжник Сергей Устюгов одержал пятую победу на «Тур де Ски» - Великие Луки
19:32 06.01.2017 Vluki.Net
Сергей Устюгов пятый раз подряд победил в лыжной гонке «Тур де Ски» - Псков
Спортсмен посвятил победу своей матери, у которой сегодня день рождения В пятницу, 6 января, российский лыжник Сергей Устюгов одержал пятую победу подряд в рамках многодневки "Тур де Ски".
16:02 06.01.2017 Комсомольская правда
28 апреля заместитель прокурора Псковской области старший советник юстиции Виктор Борисенко проведёт приём граждан в Пскове.
25.04.2017 InformPskov.Ru
Курсанты Псковского филиала Академии ФСИН России стали призерами городского турнира по самбо - ПЮИ ФСИН РоссииВ Пскове состоялся городской турнир по самбо, посвященный победе дружины князя Александра Невского в Ледовом побоище, в котором приняли участие более 70 спортсменов.
25.04.2017 ПЮИ ФСИН России
Итоги Чемпионата Псковской области по легкоатлетическому кроссу                      - Комитет по физической культуре и спорту23 апреля в г .Опочка прошел Чемпионат Псковской области по легкоатлетическому кроссу.
25.04.2017 Комитет по физической культуре и спорту
Подведены итоги суперфинала Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» - Iluki.RuС 16 по 22 апреля в г. Перми состоялся суперфинал Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» десятого юбилейного сезона 2016-2017 гг.
25.04.2017 Iluki.Ru
22 апреля в СК «Олимп» в Пскове проводились соревнования по самбо - первенство Псковской области среди юношей и девушек 2005-2006 г. р.