Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников стал победителем первенства по стрельбе из боевого ручного оружия, который традиционно проводится в преддверии Дня пограничника.

В качестве награды ему вручили специальный переходящий приз — хрустальный пистолет.

Спортсмены Псковского филиала академии ФСИН России завоевали две золотые медали на чемпионате ФСИН России по стрельбе из боевого оружия.
15:27 23.05.2018 InformPskov.Ru - Псков
550 сотрудников территориальных органов и образовательных организаций УИС из 60 регионов России стали участниками чемпионата ФСИН России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия и практической стрельбе.
09:29 23.05.2018 ПЮИ ФСИН России - Псков
Глава Пскова Иван Цецерский принял участие в традиционных соревнованиях по стрельбе из боевого ручного оружия, которые посвящены Дню пограничника, информирует pskovgorod.ru .
19:03 22.05.2018 Iluki.Ru - Великие Луки
Он стал первым по стрельбе из боевого ручного оружия. Вчера Михаил Ведерников стал первым в стрельбе из боевого ручного оружия.
13:32 22.05.2018 ИА Невские Новости - Псков
Михаил Ведерников стал победителем первенства по стрельбе из боевого ручного оружия - Luki.Ru
12:37 22.05.2018 Luki.Ru - Великие Луки
10:54 22.05.2018 InformPskov.Ru - Псков
Глава Пскова Иван Цецерский принял участие в традиционных соревнованиях по стрельбе из боевого ручного оружия, которые посвящены Дню пограничника.
10:27 22.05.2018 Администрация г.Пскова - Псков