Танцоры студии «Вектор» привезли медали из Смоленска

29 октября в Смоленске состоялось открытое первенство по спортивным бальным танцам. Великолукские танцоры в лице танцевальной студии «Вектор» ДК ЛК достойно танцевали на этом турнире.

Великие Луки и Смоленск относятся к разным федеральным округам. Наши танцоры больше смотрят в сторону Санкт-Петербурга, смоленские танцоры ориентируются на Москву. Их танец отличается более атлетическим, спортивным, силовым видом. Нам же ближе танцевальность, лиричность и артистичность. Несмотря на эту разницу школ танца, великолучане справились с задачей, поставленной тренерами Верой и Виктором Путятиными .

В категории «Юниоры 1 +2» Максим Тарасов и Дарья Коржаева стали вторыми. В категории «Юниоры-2» второе и третье место заняли Игорь Жуков и Стефания Путятина .

Танцоры студии «Вектор» привезли медали из Смоленска - Luki.Ru
29 октября в Смоленске состоялось открытое первенство по спортивным бальным танцам.
16:32 31.10.2017 Luki.Ru - Великие Луки
29 октября в Смоленске состоялось Открытое первенство по спортивным бальным танцам.
20:08 30.10.2017 Pln-Pskov.Ru - Псков
Талисманом стал леопард - Газета Великолукская правда Официальным символом чемпионата мира 2010 года в ЮАР был выбран леопард по кличке Закуми.