Великолучанка заняла 3 место на чемпионате России по велоспорту

В Воронеже 23 — 25 июня закончился чемпионат России по велосипедному спорту.

Как рассказал Луки.ру председатель комитета по спорту Юрий Карпенков, в этих соревнованиях в индивидуальной гонке среди женщин великолучанка, учащаяся Центра спортивной подготовки Маргарита Сырадоева заняла третье место. Ее время в гонке с раздельным стартом 33.29,103.

В групповых гонках Сергей Фирсанов занял 33 место, показав результат 4:33:32, 26 место заняла Иванова Ирина (03:28:32), 27 место у Сырадоевой Маргариты со временем 3:28:48.

Спортсменов тренирует Вячеслав Тарасов .

С 22 по 25 июня в Воронеже прошел чемпионат России по велоспорту - шоссе в олимпийских видах.
16:51 26.06.2017 Pln-Pskov.Ru - Псков
Псковичка Маргарита Сырадоева вошла в число призеров чемпионата России по велоспорту-шоссе в олимпийских видах.
16:17 26.06.2017 InformPskov.Ru - Псков