Великолукские футболисты отличились на состязаниях в Твери и Белоруссии

В рамках предсезонного сбора великолукская команда ФК «Луки-Энергия» стала победительницей турнира по футболу, который состоялся в Витебске (Белоруссия). Великолукские футболисты обыграли смоленских и витебских спортсменов со счетом 4:0, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации города Великие Луки. Также великолукская команда «Экспресс» заняла третье место на первенстве АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди мальчиков 2006 годов рождения в Твери, в котором участвовали 8 команд, и второе место в международном детском турнире по мини-футболу среди мальчиков 2007 года рождения и моложе в городе Сморгонь (Белоруссия). Кроме того, команда города Великие Луки «Экспресс» заняла первое место на традиционном XV Международном турнире по мини-футболу, посвященном Герою Советского Союза Александру Матросову, среди мальчиков 2004–2005 годов рождения. В соревнованиях участвовали несколько команд: «Починок» (Смоленская область), «Сморгонь» (Республика Беларусь), «Зенит» (Великие Луки), «Луки-Энергия» (Великие Луки) и «Североморск» (Архангельская область). Второе место также досталось великолучанам – команде «Зенит». Турнир проходил в Великих Луках и завершился 19 февраля.

Два первых места, три вторых и одно третье, завоевали  спортсменки МБУ ДО «ДЮСШ № 1» «Атлетика» )тр.
10:37 21.02.2017 Iluki.Ru - Великие Луки
В рамках предсезонного сбора великолукская команда ФК «Луки-Энергия» стала победительницей турнира по футболу, который состоялся в Витебске (Белоруссия).
20:11 20.02.2017 Vluki.Net - Великие Луки
19:13 20.02.2017 InformPskov.Ru - Псков
18:35 20.02.2017 Администрация г. Великие Луки - Великие Луки
Воспитанники клуба «Псков-747» выставили две команды на турнир, «Стрела» - ещё одну Юные представители футбольных клубов «Псков-747» и «Стрела» 19 февраля сыграли на турнире по мини-футболу,
18:10 20.02.2017 Комсомольская правда - Псков
Всего за три дня «Луки-Энергия» провела два выездных матча в Витебске, выиграв оба с одинаковым счётом — 4:0, и благополучно стала обладателем кубка молодёжного турнира «Витебск-2017».
15:36 20.02.2017 Luki.Ru - Великие Луки
Игроки "Луки-Энергия" буквально разгромили соперников фото: официальный сайт ФК "Луки-Энергия".
15:12 20.02.2017 Комсомольская правда - Псков
С 17 по 19 февраля в Великих Луках проходил XV традиционный Международный турнир по мини-футболу, посвященный Герою Советского Союза Александру Матросову.
00:05 20.02.2017 Iluki.Ru - Великие Луки