Новости города БезФормата.Ru
Великие Луки
Главные новости
 
Задать вопрос?

Опубликовано расписание занятости ледовой арены в Пскове



Опубликовано расписание занятости ледовой арены в Пскове с 9 по 15 января . 9 января, понедельник 06:00-07:00 – тренировка ХК «Дружина» 07:15-08:15 – тренировка ХК «Евро-Керамика» 08:30-09:30 – секция фигурного катания ТГ-1/1,ТГ-2 (Зеленковский А.В.,Цветкова О.Д.) 09:45-10:45 – секция фигурного катания СОГ-2 ( Робина М.М.) 11:00-12:15 – секция фигурного катания СОГ-1,СОГ-1 (Робина М.М.,Цветкова О.Д. 12:30-13:30 – массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14 лет) 13:45-14:30 – секция фигурного катания НП-2, НП-1(Зеленковский А.В.Цветкова О.Д.) 14:30-15:30 – секция фигурного катания ТГ-1/2(Зеленковский А.В.) 14:30-15:30 – секция фигурного катания ТГ-1 (Цветкова О.Д.) 15:30-16:15 – секция фигурного катания ТГ-2 (Зеленковский А.В.) 16:30-17:30 – секция хоккея СОГ-3 (Ваганов Н.Н.) 17:30-18:30 – секция хоккея НП-3. ТГ-3 (Пошелюк Д.Ф., Автомов Л.С.) 18:45:20:00 – секция хоккея СОГ-4 (Базилевских Е.И.) 20:15-21:15 – тренировка ХК «Ветераны» 21:30-22:30 - тренировка ХК «Звезда» 22:45-23:45 – массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14 лет) 00:00-01:00 – тренировка ХК «Гвардия» 10 января, вторник 06:30-07:30 – тренировка ХК «Барсы» 07:30-08:30 – технический перерыв 08:45-09:45 - секция хоккея НП-1(Пузанов О.В) 10:00-11:00 – секция фигурного катания ТГ-1/1,ТГ-2 (Зеленковский А.В., Цветкова О.Д.) 11:00-11:45 – секция хоккея СОГ-1, СОГ-2 (Автомов Л.С., Виолентий Д.О.) 12:00-13:00 – секция фигурного катания ТГ-1 (Цветкова О.Д.) 13:15-14:15 - секция хоккея СОГ-3 (Ваганов Н.Н.) 14:30-15:30 – секция хоккея НП-3 (Пошелюк Д.Ф.) 15:45-17:00 – секция хоккея ТГ-3 (Автомов Л.С.) 17:15-18:45 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий О.В.) 19:00-20:00 –секция фигурного катания ТГ1/2, НП3 (Зеленковский А.В., Робина М.М.) Фестиваль Н.Х.Л. 20:15-21:30 – «Легион»-«Плесков» 21:45-22:45 – тренировка ХК «Легион» 23:00-00:00 –тренировка ХК «Псков» 11 января, среда 06:30-07:30 – тренировка ХК «ВДВ-Купол» 07:45-08:45 – технический перерыв 09:00-10:00 – секция хоккея НП-1 (Пузанов О.В.) 10:15-11:00 – секция фигурного катания ТГ-1/1, ТГ-2(Зеленковский А.В.. Цветкова О.Д.) 11:00-12:15 – секция фигурного катания СОГ-2 (Робина М.М.) 12:30-13:30 – массовое катание с клюшками(взрослые и дети с 14 лет) 13:45-14:30 – секция фигурного катания НП-2 (Зеленковский А.М.) 14:30-15:30 – секция фигурного катания ТГ-2,ТГ-1(Зеленковский А.В., Цветкова О.Д.) 15:30-16:15 – секция хоккея СОГ-3(Ваганов Н.Н.) 16:15-17:30 – секция хоккея ТГ-3 (Автомов Л.С.) 17:45-19:00 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий О.В.) 19:15-20:15 – секция хоккея НП-3 (Пошелюк Д.Ф.) 20:30-21:30 – тренировка ХК «Барсы» 21:45-22:45 – тренировка ХК «Медведи» 23:00-00:00 – тренировка ХК «Родина» 00:15-01:15 – тренировка ХК «Сталь» 12 января, четверг 06:30-07:30 – тренировка ХК «Евро-Керамика» 07:30-08:30 – технический перерыв 08:45-10:00 – секция хоккея НП-1 (Пузанов О.В.) 10:15-11:15 – секция фигурного катания ТГ-1/1,ТГ-2 (Зеленковский А.В.,Цветкова ОД.) 11:30-12:30 – секция хоккея СОГ-1, СОГ-2 (Автомов Л.С., Виолентий Д.О.) 12:45-13:45 – массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14 лет) 14:00-14:45 – секция фигурного катания НП-2 (Зеленковский А.В.) 14:45-15:30 – секция фигурного катания ТГ-2,ТГ-1 (Зеленковский А.В., Цветкова О.Д.) 15:45-17:00 – секция хоккея НП-3 (Пошелюк Д.Ф.) 17:15-18:30 – секция хоккея ТГ-1(Виолентий О.В.) 18:45-20:00 – секция фигурного катания ТГ-1/2, НП-3 (Зеленковский А.В., Робина М.М.) Фестиваль Н.Х.Л. 20:15-21:30 – «Родина»-«Псков» 21:45-22:45 – тренировка ХК «Красный город» 23:00-00:00 – тренировка ХК «АвтоФаворит» 00615-01:15 – тренировка ХК «Гвардия» 13 января, пятница 06:30-07:30 – тренировка ХК «Барсы» 07:30-08:30 – технический перерыв 08:45-10:00 – секция фигурного катания ТГ-1/1 (Зеленковский А.В.) 10:15-11:15 – секция хоккея СОГ-1, СОГ-2 (Автомов Л.С., Виолентий Д.О.) 11:30-12:30 – секция фигурного катания СОГ1,СОГ1 (Цветкова О.Д., Робина М.М.) 12:45-13:45 – тренировка ХК «ВДВ» 14:00-15:00 – секция фигурного катания НП-1, НП-2(Цветкова О.Д., Зеленковский А.В.) 15:00-15:45 – секция фигурн.катания ТГ-1,ТГ-2 (Зеленковский А.В., Цветкова О.Д.) 16:00-17:00 – секция хоккея НП-3 (Пошелюк Д.Ф.) 17:15-18:45 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий О.В.) 19:00-20:00 – секция хоккея СОГ-4 (Пузанов О.В.) 20:15-21:15 – тренировка ХК «Легион» 21:30-22:30 – тренировка ХК «Порхов» 22:45-23:45 – тренировка ХК «Метеор-Пыталово» 00:00-01:00 – тренировка ХК «Звезда» 14 января, суббота 07:00-08:00 – тренировка ХК «Дружина» 08:15-09:15 – секция хоккея НП-1 (Пузанов О.В.) 09:15-10:00 – секция хоккея СОГ-1, СОГ-2 (Автомов Л.С., Виолентий О.В.) 10:15-11:15 – секция хоккея СОГ-3 (Ваганов Н.Н.) 11:30-12:45 – секция хоккея СОГ-4 (Базилевских Е.И.) 13:00-14:30 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий О.В.) 14:45-16:15 – секция хоккея ТГ-3 (Автомов Л.С.) 16:30-17:30 – массовое катание 17:45-18:45 –массовое катание Чемпионат области по хоккею 19:00-20:00 – «Штурм»-«Луки Спорт» 20:15-21:15 – «АвтоФаворит»-«Новоржев» 21:30-22:30 – тренировка ХК «Ганза» 22:45-00:00 – массовое катание (ночная дискотека 1час 15 мин. по цене 1часа) 15 января, воскресенье 07:00-08:00 – массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14 лет) 08:15-09:45 – секция фигурного катания НП-1,ТГ1/2 (Цветкова О.Д., Зеленковский А.В.) 10:00-11:30 – секция фигурного катания НП-3,НП-1 (Робина М.М., Цветкова О.Д.) 11:45-13:00 – секция фигурного катания ТГ-2,ТГ-1 (Зеленковский А.М., Цветкова О.Д.) 13:15-14:45 – секция хоккея ТГ-3 (Автомов Л.С.) 14:45-16:15 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий О.В.) 16:30-17:30 – массовое катание 17:45-18:45 – массовое катание Чемпионат области по хоккею 19:00-20:00 – «Бежаницы»-«Ганза» 20:15-21:15 – «Невель»-«Барсы-2» Фестиваль Н.Х.Л. 21:30-22:45 – «Звезда»-«Гвардия» 23:00-00:00 – тренировка ХК «АвтоФаворит» 00:15-01:15 – тренировка ХК «Сталь»

Последние новости Псковской области по теме:
Опубликовано расписание занятости ледовой арены в Пскове

Расписание занятости ледовой арены Пскова до 15 января - Псков
9 января, понедельник 6:00-7:00  – тренировка ХК «Дружина» 7:15-8:15  – тренировка ХК «Евро-Керамика» 8:30-9:30  – секция фигурного катания ТГ-1/1,ТГ-2 (Зеленковский,
10:10 10.01.2017 InformPskov.Ru
Опубликовано расписание занятости ледовой арены в Пскове - Великие Луки
Опубликовано расписание занятости ледовой арены в Пскове с 9 по 15 января .
11:32 09.01.2017 Vluki.Net
Опубликовано расписание занятости ледовой арены в Пскове - Pln-Pskov.Ru
Опубликовано расписание занятости ледовой арены в Пскове - Псков
Опубликовано расписание занятости ледовой арены в Пскове с 9 по 15 января .
11:05 09.01.2017 Pln-Pskov.Ru
На данный момент он сотрудничает с УЕФА Итальянский арбитр Пьерлуиджи Коллина стал руководителем департамента судейства Международной федерации футбола (ФИФА).
20.01.2017 Комсомольская правда
В Пскове для подростков проведена акция «Дружим с чемпионами!» (ФОТО) - Iluki.RuПолицейские и общественники организовали для школьников мастер-класс по дзюдо с участием именитых спортсменов.
20.01.2017 Iluki.Ru
Российский биатлонист Антон Шипулин стал победителем индивидуальной гонки (20 км), прошедшей в пятницу в итальянском Антхольце в рамках очередного этапа Кубка мира.
20.01.2017 Vluki.Net
Картина будет невеселой, пообещал спортсмен Российский бегун Андрей Дмитриев снялся в фильме немецкого журналиста Хайо Зеппельта о случаях допинга в российском спорте.
20.01.2017 Комсомольская правда
Биатлонист Антон Шипулин победил в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира - Pln-Pskov.RuРоссийский биатлонист Антон Шипулин стал победителем индивидуальной гонки (20 км), прошедшей в пятницу в итальянском Антхольце в рамках очередного этапа Кубка мира.
20.01.2017 Pln-Pskov.Ru
Полицейские и общественники организовали для школьников мастер-класс по дзюдо с участием именитых спортсменов.
20.01.2017 Vluki.Net
Он преодолел дистанцию за 50 минут 38,1 секунды Российский биатлонист Антон Шипулин в пятницу выиграл индивидуальную гонку в итальянском Антхольце на этапе Кубка мира.
20.01.2017 Комсомольская правда
Акция «Дружим с чемпионами!» для подростков состоялась в Пскове - Pln-Pskov.RuПолицейские и общественники организовали для школьников мастер-класс по дзюдо с участием именитых спортсменов.
20.01.2017 Pln-Pskov.Ru
Расписание занятости ледовой арены с 23 по 29 января                       - Комитет по физической культуре и спорту23 января, понедельник 06:00-07:00 –тренировка ХК «Дружина» 07:15-08:15 –тренировка ХК «Барсы» 08:30-09:30 –секция фигурн.
20.01.2017 Комитет по физической культуре и спорту
20 января в Великом Новгороде на площади Строителей задержали водителя из-за тонировки автомобиля.
20.01.2017 InformPskov.Ru
Андрей Пронин: «Снегурочка» - один из лучших спектаклей России, созданных в 2016 году - Pln-Pskov.RuВ программе XXIV Всероссийского Пушкинского театрального фестиваля есть несколько спектаклей – участников конкурса Российской национальной театральной премии «Золотая маска»,
20.01.2017 Pln-Pskov.Ru
Немецкий рентгеновский телескоп eROSITA для российской космической обсерватории «Спектр-РГ» доставлен в московский аэропорт Шереметьево.
20.01.2017 Pln-Pskov.Ru
Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает, что сокращение поставок российской нефти в Белоруссию должно быть замещено альтернативными вариантами.
20.01.2017 Pln-Pskov.Ru
Инициативная группа граждан в пятницу направила в Василеостровский районный суд Петербурга иск к комитету имущественных отношений (КИО) Смольного,
20.01.2017 Pln-Pskov.Ru
В Псковском филиале Академии ФСИН России подвели итоги работы образовательной организации в 2016 году и определили приоритетные задачи на 2017 год - ПЮИ ФСИН РоссииРасширенное заседание совета филиала, посвященное результатам деятельности Псковского филиала академии в 2016 году и приоритетным направлениям развития в 2017 году,
20.01.2017 ПЮИ ФСИН России