Великолукские спортсмены завоевали золото на соревнованиях по стрельбе и настольному теннису

Великолучанка Анна Веселова завоевала первое место в лично-командном первенстве России по стрельбе из малокалиберного оружия. Соревнования проходят в Костроме. Также спортсмены состязаются в личных всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия среди юношей и девушек до 17 лет.

Кроме того, в межрегиональном традиционном турнире по настольному теннису памяти Твардовского в Смоленске ученик 5 класса лицея №10 Дмитрий Виноградов победил в возрастной группе 2005 года и младше.

Великолучанка Анна Веселова завоевала первое место в лично-командном первенстве России по стрельбе из малокалиберного оружия.
19:51 27.03.2017 Luki.Ru - Великие Луки
Великолучанка Анна Веселова завоевала первое место в лично-командном Первенстве России по стрельбе из малокалиберного оружия.
19:36 27.03.2017 InformPskov.Ru - Псков
С 23 по 30 марта в Костроме проходит лично-командное Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди юношей и девушек до 17 лет.
18:33 27.03.2017 Администрация г. Великие Луки - Великие Луки
25 — 26 марта в Великих Луках прошли финальные соревнования IX Областной спартакиады учащихся по баскетболу.
15:44 27.03.2017 Luki.Ru - Великие Луки
С 24 по 26 марта в Смоленске прошёл крупный российский турнир памяти А.Н.
10:18 27.03.2017 Iluki.Ru - Великие Луки
25 и 26 марта в Великих Луках проходила IX Спартакиада учащихся Псковской области по баскетболу.
09:38 27.03.2017 Iluki.Ru - Великие Луки
С 23 по 30 марта в Костроме проходят лично-командное Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди юношей и девушек до 17 лет.